思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡牛村公交车线路
新乡牛村 - 公交车站
新乡牛村公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)牛村的公交车线路有:117路、25路。
117路
(火车站→合河站)
运营时间:
火车站
-
自由路北口
-
中同街口
-
黄岗
-
牛村
-
马庄
-
二十七中
-
高湾
-
七一三厂
-
小里村
-
外环路口
-
大里村
-
贾桥村
-
合河东口
-
合河
-
25路
(丰华路口站→牛村建材市场站)
运营时间:
丰华路口
-
开发区国税局
-
开发区政府
-
启明小区南口
-
农业银行
-
园丁小区
-
五四零厂
-
启明小区
-
货运中心
-
银基广场
-
起重设备厂
-
南干桥
-
人民公园
-
体育中心
-
行政服务中心
-
公园北门
-
城里十字
-
北街口
-
英特纳黄金珠宝广场
-
人民戏院
-
胜利桥
-
文化宫
-
王村
-
佑昌照明站
-
黄岗
-
保温瓶厂
-
牛村市场
-
牛村
-
牛村建材市场
-
沿途公交
117路
(火车站→合河站)
25路
(丰华路口站→牛村建材市场站)