思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡环宇立交桥公交车线路
新乡环宇立交桥 - 公交车站
新乡环宇立交桥公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)环宇立交桥的公交车线路有:1路、18路、27路、34路、38路、44路、82路。
1路
(环宇立交桥站→汽车东站)
运营时间:
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
760厂
-
供电局家属院
-
王村
-
解放桥
-
新华医院
-
口腔医院
-
平原商场
-
体育场
-
中心医院
-
新乡汽车专用厂
-
孟营西
-
储贸大市场
-
冷库
-
石油公司生活区
-
解放南桥
-
金水小区
-
文化桥
-
孟营派出所
-
藏营桥
-
西马小营
-
和平南桥
-
南干桥
-
起重设备厂
-
汽车东站
-
18路
(火车站→张门站)
运营时间:
火车站
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
利民公司
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
周村
-
马坊路口
-
陈堡
-
张门
-
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
运营时间:
公交七公司
-
新一街南环路口
-
新一街文岩路口
-
嘉联橄榄城
-
道清路牧野路口
-
隆基枫华源
-
丰化路道清路口
-
丰华路口
-
技术监督局
-
龙苑小区
-
振中路口
-
和平大道化工路口
-
烟厂家属院
-
劳动街化工路口
-
万德隆购物广场
-
向阳市场
-
双营新村
-
藏营桥
-
中原明珠花园
-
市一中
-
公园西门
-
城里十字
-
靖业房产
-
英特纳黄金珠宝广场
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
七六零厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)
运营时间:
环宇立交桥
-
卫滨区法院
-
老新辉路口
-
七六零厂
-
七五五厂
-
一三四厂
-
石化机械厂
-
杨岗
-
公立医院
-
体育馆
-
工商银行
-
维多利亚城
-
体育中心
-
人民公园
-
和平南桥
-
向阳路口
-
五一路口
-
向阳公园
-
化工路口
-
公交广告公司
-
道清路和平路口
-
道清路振中路口
-
道清路新飞大道口
-
道清路丰华路口
-
38路
(公村站→环宇立交桥站)
运营时间:
公村
-
留庄营新村
-
建材市场
-
汽车东站
-
二技校
-
红旗分局
-
果园小区南口
-
气象局
-
黄河口
-
体育中心
-
公园北门
-
靖业房产
-
平原商场
-
自由路口
-
自由路北口
-
中同街口
-
黄岗
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
44路
(汽车东站→环宇立交桥站)
运营时间:
汽车东站
-
起重设备厂
-
南干桥
-
和平南桥
-
西马小营
-
藏营桥
-
孟营派出所
-
文化桥
-
金水小区
-
解放南桥
-
石油公司生活区
-
冷库
-
储贸大市场
-
孟营西
-
新乡汽车专用厂
-
中心医院
-
体育场
-
平原商场
-
口腔医院
-
新华医院
-
解放桥
-
王村
-
供电局家属院
-
760厂
-
老新辉路口
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
82路
(火车站→小块站)
运营时间:
火车站
-
口腔医院(平原商场)
-
新华医院(新建街)
-
解放桥
-
王村
-
利民公司
-
黄岗
-
卫滨区法院
-
环宇立交桥
-
周村南
-
周村
-
马坊路口
-
三里桥北
-
陈堡北
-
小屯
-
小块
-
沿途公交
1路
(环宇立交桥站→汽车东站)
18路
(火车站→张门站)
27路
(公交七公司站→环宇立交桥站)
34路
(环宇立交桥站→道清路丰华路口站)
38路
(公村站→环宇立交桥站)
44路
(汽车东站→环宇立交桥站)
82路
(火车站→小块站)