思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡一零七国道(洪门镇)公交车线路
新乡一零七国道(洪门镇) - 公交车站
新乡一零七国道(洪门镇)公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)一零七国道(洪门镇)的公交车线路有:185路。
185路
(火车站→古固寨站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
火车站
-
金源商厦
-
铁一中
-
水利局
-
煤建公司
-
中心医院
-
孟营西
-
胜利路南口
-
孟营
-
向阳新村
-
五四零厂
-
汽车东站
-
张庄
-
市油厂
-
三附院
-
洪门
-
一零七国道(洪门镇)
-
关堤乡政府
-
任庄
-
申店
-
古固寨
-
沿途公交
185路
(火车站→古固寨站)