思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新乡公交车查询
> 新乡石村公交车线路
新乡石村 - 公交车站
新乡石村公交车站台在哪,怎么走?新乡公交车经过(停靠)石村的公交车线路有:189路。
189路
(火车站→楼村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
火车站
-
金源商厦
-
铁二小
-
西高村
-
东水东
-
西水东
-
水南
-
朱小郭
-
田小郭
-
郭小郭
-
崔小郭
-
合河
-
东元封
-
西河
-
石村
-
西元封
-
西永康
-
楼村
-
沿途公交
189路
(火车站→楼村站)