思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山2路公交车线路查询
唐山2路
(启新立交桥→唐山站)
起点站首末车时间:05:52-22:02 终点站首末车时间:05:20-21:30
1
启新立交桥
2
建国路
3
路北区委区政府
4
矿务局
5
广场
6
三利购物中心
7
唐人医药
8
理工大学
9
学院路口
10
京唐宾馆
11
赵庄小区
12
信息大厦
13
唐山伍官医院
14
冀东油田
15
汇达集团
16
唐山站
热门站站查询
启新立交桥 到 广场 的公交车
建国路 到 三利购物中心 的公交车
路北区委区政府 到 唐人医药 的公交车
矿务局 到 理工大学 的公交车
广场 到 学院路口 的公交车
三利购物中心 到 京唐宾馆 的公交车
唐人医药 到 赵庄小区 的公交车
理工大学 到 信息大厦 的公交车
学院路口 到 唐山伍官医院 的公交车
京唐宾馆 到 冀东油田 的公交车
赵庄小区 到 汇达集团 的公交车