思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨369路公交车线路查询
哈尔滨369路
(服装城→匡家窝堡)
首末班车时间:07:00-18:00
1
服装城
2
市客车厂
3
九三五厂
4
靠山屯
5
房身
6
下沟村
7
松花江啤酒厂
8
农机校
9
王岗
10
肆佰米
11
新胜村
12
华滨
13
康家
14
薛家
15
梁家
16
建国
17
匡家窝堡
热门站站查询
服装城 到 房身 的公交车
市客车厂 到 下沟村 的公交车
九三五厂 到 松花江啤酒厂 的公交车
靠山屯 到 农机校 的公交车
房身 到 王岗 的公交车
下沟村 到 肆佰米 的公交车
松花江啤酒厂 到 新胜村 的公交车
农机校 到 华滨 的公交车
王岗 到 康家 的公交车
肆佰米 到 薛家 的公交车
新胜村 到 梁家 的公交车