哈尔滨59路(朝一中→变兴路)
起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 朝一中 到 和平桥 的公交车
- 市传染病医院 到 省中医药大学 的公交车
- 香滨小学 到 三大动力路 的公交车
- 红旗大街(公滨路口) 到 林业大学 的公交车
- 横道街 到 林业总医院 的公交车
- 西香坊 到 林兴路 的公交车
- 省医院 到 哈师大(南学区) 的公交车
- 香滨路 到 和兴路 的公交车
- 亚麻厂 到 大发市场 的公交车
- 和平桥 到 康安路 的公交车
- 省中医药大学 到 顾乡 的公交车
- 三大动力路 到 十四中学 的公交车
- 林业大学 到 先进街 的公交车
- 林业总医院 到 迎宾小区 的公交车
- 林兴路 到 省客车厂 的公交车
- 哈师大(南学区) 到 市运输总公司 的公交车
- 和兴路 到 汽车齿轮厂 的公交车
- 大发市场 到 农机修配公司 的公交车
- 康安路 到 穆斯林小区 的公交车
- 顾乡 到 小西屯 的公交车
- 十四中学 到 变兴路 的公交车