哈尔滨60路(三鑫小区→道外北十四道街)
起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-20:00(夏)06:00-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 三鑫小区 到 哈慈集团 的公交车
- 黎明乡 到 母亲广场 的公交车
- 工程机械厂 到 锅炉厂 的公交车
- 林机小区 到 电机厂 的公交车
- 哈慈集团 到 乐园街 的公交车
- 母亲广场 到 三大动力路 的公交车
- 锅炉厂 到 省中医药大学 的公交车
- 电机厂 到 和平桥 的公交车
- 乐园街 到 亚麻厂 的公交车
- 三大动力路 到 省政府 的公交车
- 省中医药大学 到 省公安厅 的公交车
- 和平桥 到 宣化街 的公交车
- 亚麻厂 到 理治街 的公交车
- 省政府 到 大成街 的公交车
- 省公安厅 到 宽城街 的公交车
- 宣化街 到 新发小区 的公交车
- 理治街 到 南极街 的公交车
- 大成街 到 承德广场 的公交车
- 宽城街 到 太古头道街 的公交车
- 新发小区 到 太古六道街 的公交车
- 南极街 到 太古街十二道街 的公交车