哈尔滨68路(南直路(长江路口)→九三五厂)
起点站首末车时间:05:40-21:00(夏)06:00-20:30(冬) 终点站首末车时间:05:40-20:30(夏)06:00-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 南直路(长江路口) 到 省医院 的公交车
- 会展中心(泰山路口) 到 天鹅饭店 的公交车
- 泰山路 到 省政府 的公交车
- 省电力医院 到 亚麻厂 的公交车
- 湘江路 到 和平桥 的公交车
- 建北小区 到 省中医药大学 的公交车
- 玻璃钢研究所 到 三大动力路 的公交车
- 横道街 到 林业大学 的公交车
- 西香坊 到 林业总医院 的公交车
- 省医院 到 林兴路 的公交车
- 天鹅饭店 到 哈师大(南学区) 的公交车
- 省政府 到 和兴路 的公交车
- 亚麻厂 到 和兴三道街 的公交车
- 和平桥 到 和兴十一道街 的公交车
- 省中医药大学 到 哈师大附中 的公交车
- 三大动力路 到 哈理工大学 的公交车
- 林业大学 到 黑龙江大学(二一一医院) 的公交车
- 林业总医院 到 服装城 的公交车
- 林兴路 到 哈医科大学 的公交车
- 哈师大(南学区) 到 医大二院 的公交车
- 和兴路 到 电影机厂 的公交车