思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨601路公交车线路查询
哈尔滨601路
(阿城火车站→哈站)
起点站首末车时间:04:30-20:00(夏)05:00-19:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
1
阿城火车站
2
阿城中医院
3
阿城影剧院
4
长途客运站
5
清真3号楼
6
哈慈集团
7
乐松广场
8
哈师大(南校区)
9
哈站
热门站站查询
阿城火车站 到 阿城中医院 的公交车
阿城中医院 到 阿城影剧院 的公交车
阿城影剧院 到 长途客运站 的公交车