哈尔滨8路(闽江路(南直路口)→友谊宫)
起点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:30-20:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-21:30(夏)05:00-21:00(冬)
- 热门站站查询
- 闽江路(南直路口) 到 淮河路(红旗大街路口) 的公交车
- 闽江小区 到 辽河路 的公交车
- 松雷中学 到 嵩山路 的公交车
- 会展中心 到 中植方洲苑 的公交车
- 淮河路(红旗大街路口) 到 十三中学 的公交车
- 辽河路 到 哈体育学院 的公交车
- 嵩山路 到 十字街 的公交车
- 中植方洲苑 到 大成街 的公交车
- 十三中学 到 龙运大厦(芦家街) 的公交车
- 哈体育学院 到 省档案馆 的公交车
- 十字街 到 革新街 的公交车
- 大成街 到 儿童公园 的公交车
- 龙运大厦(芦家街) 到 秋林公司 的公交车
- 省档案馆 到 哈三中(哈医大第四医院) 的公交车
- 革新街 到 建筑艺术广场 的公交车
- 儿童公园 到 市一院 的公交车