思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
哈尔滨公交车查询
> 哈尔滨88路市政府支线公交车线路查询
哈尔滨88路市政府支线
(河梁街→世纪花园小区)
首末班车时间:06:00-20:30
1
河梁街
2
公路大桥
3
太阳岛道口
4
市政府道口
5
市政府大厦
6
市政府大厦西楼
7
广州路
8
世纪花园小区
热门站站查询
河梁街 到 公路大桥 的公交车
公路大桥 到 太阳岛道口 的公交车
太阳岛道口 到 市政府道口 的公交车