哈尔滨9路(友谊宫→哈慈集团)
起点站首末车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:05:00-20:00(夏)05:00-19:30(冬)
- 热门站站查询
- 友谊宫 到 安丰街 的公交车
- 工程街 到 安广街 的公交车
- 经纬十道街 到 安和街 的公交车
- 安康街 到 建国街 的公交车
- 安丰街 到 市中心医院 的公交车
- 安广街 到 哈商大(南学区) 的公交车
- 安和街 到 三孔桥 的公交车
- 建国街 到 西大直街 的公交车
- 市中心医院 到 汉广街 的公交车
- 哈商大(南学区) 到 文化大厦 的公交车
- 三孔桥 到 一匡街 的公交车
- 西大直街 到 王兆新村 的公交车
- 汉广街 到 铁路二院 的公交车
- 文化大厦 到 和平桥 的公交车
- 一匡街 到 省中医药大学 的公交车
- 王兆新村 到 乐松广场 的公交车
- 铁路二院 到 乐园街 的公交车
- 和平桥 到 电机厂 的公交车
- 省中医药大学 到 锅炉厂 的公交车
- 乐松广场 到 母亲广场 的公交车
- 乐园街 到 哈慈集团 的公交车