唐山28路(北郊枢纽站→大钊公园)
首末班车时间:05:40-20:40
- 热门站站查询
- 北郊枢纽站 到 河茵北楼 的公交车
- 火炬道 到 园丁楼 的公交车
- 火炬路北口 到 河茵楼 的公交车
- 火炬路口 到 龙华楼 的公交车
- 十号小区 到 龙北 的公交车
- 八号小区 到 金童格林幼儿园 的公交车
- 李各庄 到 长宁桥 的公交车
- 大庆道口 到 三益楼 的公交车
- 三十五中 到 游泳池 的公交车
- 河茵北楼 到 河东路桥 的公交车
- 园丁楼 到 70号小区 的公交车
- 河茵楼 到 朝阳道口 的公交车
- 龙华楼 到 六十八号小区 的公交车
- 龙北 到 钓鱼台 的公交车
- 金童格林幼儿园 到 体育馆道东口 的公交车
- 长宁桥 到 康复医院 的公交车
- 三益楼 到 西北井 的公交车
- 游泳池 到 凤凰山公园 的公交车
- 河东路桥 到 工人医院 的公交车
- 70号小区 到 中医医院 的公交车
- 朝阳道口 到 长青楼 的公交车