思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁起重厂公交车线路
鹤壁起重厂 - 公交车站
鹤壁起重厂公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)起重厂的公交车线路有:1路、3路。
1路
(公交车场站→一矿工人村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:00-17:00
公交车场
-
公交公司
-
市宾馆
-
豫鹤商场
-
汤河桥
-
棉麻公司
-
五矿
-
鹤山公安分局
-
三矿
-
起重厂
-
煤气三站
-
二矿救护队
-
鹤山区政府
-
鹤壁集南站
-
鹤壁集北站
-
一矿工人村
-
3路
(公交车场站→九矿站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:00-17:00
公交车场
-
公交公司
-
市宾馆
-
豫鹤商场
-
汤河桥
-
棉麻公司
-
五矿
-
工区
-
三矿
-
起重厂
-
煤气三站
-
二矿救护队
-
鹤山区政府
-
鹤壁集南站
-
鹤壁集北站
-
四矿
-
李家荒
-
大吕寨
-
豆马庄
-
九矿
-
沿途公交
1路
(公交车场站→一矿工人村站)
3路
(公交车场站→九矿站)