思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鹤壁公交车查询
> 鹤壁二矿公交车线路
鹤壁二矿 - 公交车站
鹤壁二矿公交车站台在哪,怎么走?鹤壁公交车经过(停靠)二矿的公交车线路有:2路。
2路
(公交车场站→二矿救护队站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
公交车场
-
公交公司
-
新华书店
-
军分区
-
按摩医院
-
九大
-
中医院
-
矿山厂
-
无线电三厂
-
棉纺厂
-
杨邑
-
中山电影
-
中山
-
二矿
-
二矿救护队
-
沿途公交
2路
(公交车场站→二矿救护队站)