思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
齐齐哈尔公交车查询
> 齐齐哈尔6路公交车线路查询
齐齐哈尔6路
(明月岛码头→第二制药厂)
1
明月岛码头
2
第二看守所
3
新江小学
4
电力培训中心
5
第七医院
6
地质大厦
7
市委党校
8
附属二院
9
齐大东区
10
第二医院
11
建华信用社
12
东市场小区
13
天骄钢琴学校
14
达康印刷物资公司
15
二零三医院
16
运建园
17
铁路医院
18
正源超市
19
车辆厂
20
保康大药房
21
公交宿舍
22
外国语学院
23
第二制药厂
热门站站查询
明月岛码头 到 第七医院 的公交车
第二看守所 到 地质大厦 的公交车
新江小学 到 市委党校 的公交车
电力培训中心 到 附属二院 的公交车
第七医院 到 齐大东区 的公交车
地质大厦 到 第二医院 的公交车
市委党校 到 建华信用社 的公交车
附属二院 到 东市场小区 的公交车
齐大东区 到 天骄钢琴学校 的公交车
第二医院 到 达康印刷物资公司 的公交车
建华信用社 到 二零三医院 的公交车
东市场小区 到 运建园 的公交车
天骄钢琴学校 到 铁路医院 的公交车
达康印刷物资公司 到 正源超市 的公交车
二零三医院 到 车辆厂 的公交车
运建园 到 保康大药房 的公交车