思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆13路公交车线路查询
大庆13路
(红岗总站→龙凤火车站)
首末班车时间:09:30-06:00
1
红岗总站
2
红岗市场
3
红北十街
4
四十三巷
5
一村(建工)
6
双发屯西
7
双发屯
8
杏六联
9
八区四
10
刘高手
11
马家窑小学
12
马家窑
13
光明一村
14
光明村
15
冯家窑
16
厂西
17
厂西三百
18
五医院
19
龙凤公园
20
倒班楼
21
石化第一招
22
龙凤商场
23
龙凤火车站
热门站站查询
红岗总站 到 一村(建工) 的公交车
红岗市场 到 双发屯西 的公交车
红北十街 到 双发屯 的公交车
四十三巷 到 杏六联 的公交车
一村(建工) 到 八区四 的公交车
双发屯西 到 刘高手 的公交车
双发屯 到 马家窑小学 的公交车
杏六联 到 马家窑 的公交车
八区四 到 光明一村 的公交车
刘高手 到 光明村 的公交车
马家窑小学 到 冯家窑 的公交车
马家窑 到 厂西 的公交车
光明一村 到 厂西三百 的公交车
光明村 到 五医院 的公交车
冯家窑 到 龙凤公园 的公交车
厂西 到 倒班楼 的公交车