思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆16路公交车线路查询
大庆16路
(新天问→六厂)
首末班车时间:05:00-18:00
1
新天问
2
大庆中学
3
中央大街
4
让区政府
5
老年医院
6
让胡路公交大厦
7
机务段
8
五大队
9
方晓三区
10
方晓楼区
11
方晓
12
三十四中
13
大庆监狱
14
化建公司
15
红卫星
16
叉路口
17
金钟村
18
北六加油站
19
六厂老站
20
六厂市场
21
二十八中学
22
六厂医院
23
六厂八区
24
六厂
热门站站查询
新天问 到 老年医院 的公交车
大庆中学 到 让胡路公交大厦 的公交车
中央大街 到 机务段 的公交车
让区政府 到 五大队 的公交车
老年医院 到 方晓三区 的公交车
让胡路公交大厦 到 方晓楼区 的公交车
机务段 到 方晓 的公交车
五大队 到 三十四中 的公交车
方晓三区 到 大庆监狱 的公交车
方晓楼区 到 化建公司 的公交车
方晓 到 红卫星 的公交车
三十四中 到 叉路口 的公交车
大庆监狱 到 金钟村 的公交车
化建公司 到 北六加油站 的公交车
红卫星 到 六厂老站 的公交车
叉路口 到 六厂市场 的公交车