思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
大庆公交车查询
> 大庆29路公交车线路查询
大庆29路
(大庆公交总站→光明村)
1
大庆公交总站
2
百货大楼
3
会战大街
4
中井街
5
中建街
6
油田总医院
7
医学院
8
卫校
9
文化宫
10
公交公司
11
九十巷
12
中林街
13
桥西
14
毛毯厂
15
南七联
16
向阳大队(光明)
17
消防队(光明)
18
光明村
热门站站查询
大庆公交总站 到 中建街 的公交车
百货大楼 到 油田总医院 的公交车
会战大街 到 医学院 的公交车
中井街 到 卫校 的公交车
中建街 到 文化宫 的公交车
油田总医院 到 公交公司 的公交车
医学院 到 九十巷 的公交车
卫校 到 中林街 的公交车
文化宫 到 桥西 的公交车
公交公司 到 毛毯厂 的公交车
九十巷 到 南七联 的公交车