大庆357路(商贸→新玛特)
-
1商贸
-
2油田书店
-
3物资装备总公司
-
4景园
-
5艺术中心
-
6怡园
-
7龙南医院
-
8明园
-
9蒙妮坦
-
10汽车大厦
-
11奔腾小区
-
12发展集团
-
13龙十路加油站
-
14奔腾村
-
15铁人三村
-
16创业集团
-
17铁人二村
-
18铁人一村
-
19公园北门
-
20儿童公园
-
21长途站
-
22会战西街
-
23大庆公交总站
-
24百货大楼
-
25会战大街
-
26中井街
-
27中建街
-
28油田总医院
-
29医学院
-
30卫校
-
31文化宫
-
32公交公司
-
33九十巷
-
34中林街
-
35桥西
-
36大庆宾馆
-
37体育场
-
38交通银行
-
390号楼
-
40新百大
-
41香榭丽
-
42经六街
-
43经六街北
-
44五区(纬十一路)
-
45庆丰小学
-
46三区
-
47庆客隆
-
48四区
-
49庆龙小区
-
50京羊楼
-
51经九街
-
52新玛特
- 热门站站查询
- 商贸 到 儿童公园 的公交车
- 油田书店 到 长途站 的公交车
- 物资装备总公司 到 会战西街 的公交车
- 景园 到 大庆公交总站 的公交车
- 艺术中心 到 百货大楼 的公交车
- 怡园 到 会战大街 的公交车
- 龙南医院 到 中井街 的公交车
- 明园 到 中建街 的公交车
- 蒙妮坦 到 油田总医院 的公交车
- 汽车大厦 到 医学院 的公交车
- 奔腾小区 到 卫校 的公交车
- 发展集团 到 文化宫 的公交车
- 龙十路加油站 到 公交公司 的公交车
- 奔腾村 到 九十巷 的公交车
- 铁人三村 到 中林街 的公交车
- 创业集团 到 桥西 的公交车
- 铁人二村 到 大庆宾馆 的公交车
- 铁人一村 到 体育场 的公交车
- 公园北门 到 交通银行 的公交车
- 儿童公园 到 0号楼 的公交车
- 长途站 到 新百大 的公交车