唐山210路(唐山站→古冶北环枢纽站)
起点站首末车时间:05:20-20:20 终点站首末车时间:05:20-19:30
-
1唐山站
-
2冀东油田
-
3赵庄小区
-
4京唐宾馆
-
5唐人医药(副站)
-
6三利购物中心
-
7广场
-
8矿务局
-
9路北区委区政府
-
10建国路
-
11新华桥
-
12税钢小区
-
13税东小区
-
14八里庄
-
15新苑路道口
-
16开平
-
17水址工房(副站)
-
18宏忠集团(副站)
-
19帅甲河
-
20东方耐火公司(副站)
-
21后营
-
22夏庄
-
23周家桥(副站)
-
24洼里
-
25第一水泥厂(副站)
-
26玖龙驾校(副站)
-
27西李道口(副站)
-
28习家套
-
29三鑫生化园(副站)
-
30申氏集团(副站)
-
31黄坨
-
32西工房(G205)
-
33永合铁塔厂(副站)
-
34水韵花苑
-
35古冶北环枢纽站
- 热门站站查询
- 唐山站 到 建国路 的公交车
- 冀东油田 到 新华桥 的公交车
- 赵庄小区 到 税钢小区 的公交车
- 京唐宾馆 到 税东小区 的公交车
- 唐人医药(副站) 到 八里庄 的公交车
- 三利购物中心 到 新苑路道口 的公交车
- 广场 到 开平 的公交车
- 矿务局 到 水址工房(副站) 的公交车
- 路北区委区政府 到 宏忠集团(副站) 的公交车
- 建国路 到 帅甲河 的公交车
- 新华桥 到 东方耐火公司(副站) 的公交车
- 税钢小区 到 后营 的公交车
- 税东小区 到 夏庄 的公交车
- 八里庄 到 周家桥(副站) 的公交车
- 新苑路道口 到 洼里 的公交车
- 开平 到 第一水泥厂(副站) 的公交车
- 水址工房(副站) 到 玖龙驾校(副站) 的公交车
- 宏忠集团(副站) 到 西李道口(副站) 的公交车
- 帅甲河 到 习家套 的公交车
- 东方耐火公司(副站) 到 三鑫生化园(副站) 的公交车
- 后营 到 申氏集团(副站) 的公交车