思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳脉管炎医院公交车线路
安阳脉管炎医院 - 公交车站
安阳脉管炎医院公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)脉管炎医院的公交车线路有:18路、2路、25路。
18路
(纱厂站→漳涧站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
纱厂
-
殷墟博物苑
-
五医院
-
安阳电大
-
工贸中心
-
广电大厦
-
建行
-
文峰塔
-
中山街
-
三道街
-
头道街
-
小东门
-
人民公园
-
灯塔路口
-
霍家村
-
工人新村
-
科技大楼
-
豆腐营
-
绿野电脑
-
向阳路口
-
脉管炎医院
-
漳涧
-
2路
(火车站→漳涧站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
火车站
-
文化宫
-
北关广场
-
新市场
-
中医院北院
-
安阳桥
-
科技大楼
-
干休所
-
气象局
-
保障中心
-
安漳路口
-
脉管炎医院
-
漳涧
-
25路
(漳涧站→市二中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
漳涧
-
脉管炎医院
-
安漳路口
-
曙光小区
-
红旗渠广场
-
三官庙
-
石家沟
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
文源街口
-
铁三路口
-
安阳电大
-
市二中
-
沿途公交
18路
(纱厂站→漳涧站)
2路
(火车站→漳涧站)
25路
(漳涧站→市二中站)