思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳铁佛寺村公交车线路
安阳铁佛寺村 - 公交车站
安阳铁佛寺村公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)铁佛寺村的公交车线路有:1路。
1路
(公交东站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
公交东站
-
安泰苑
-
市政府北门
-
六医院
-
晨曦小区
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
人民公园
-
北关广场
-
文化宫
-
油厂
-
高楼庄
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
铁佛寺村
-
公交西站
-
沿途公交
1路
(公交东站→公交西站)