思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳魏家营公交车线路
安阳魏家营 - 公交车站
安阳魏家营公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)魏家营的公交车线路有:10路、31路。
10路
(公交车站→崇召站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-18:00(冬)
公交车站
-
大西门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
安阳工学院
-
七里店
-
牛房
-
魏家营
-
郊区小营
-
二十里铺
-
宝莲寺
-
杨家庄
-
北田村
-
三十里铺
-
黎园
-
何官屯
-
崇召
-
31路
(公交东站→宝莲寺镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-18:00(冬)
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
灯塔路口
-
酿造厂
-
靛市村
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
大西门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
安阳工学院
-
七里店
-
牛房
-
魏家营
-
郊区小营
-
二十里铺
-
宝莲寺
-
宝莲寺镇政府
-
沿途公交
10路
(公交车站→崇召站)
31路
(公交东站→宝莲寺镇政府站)