思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳井岗大街公交车线路
安阳井岗大街 - 公交车站
安阳井岗大街公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)井岗大街的公交车线路有:26路。
26路
(火车站→许吴村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
火车站
-
文化宫
-
公交车站
-
文峰塔
-
中山街
-
三道街
-
头道街
-
大东门
-
市一中
-
德隆街口
-
油库
-
市建四公司
-
交电大世界
-
县联社
-
井岗大街
-
师院
-
许吴村
-
沿途公交
26路
(火车站→许吴村站)