思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳北关区检察院公交车线路
安阳北关区检察院 - 公交车站
安阳北关区检察院公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)北关区检察院的公交车线路有:20路。
20路
(火车站→曙光东区站)
运营时间:
火车站
-
文化宫
-
油厂
-
便民中心
-
中医院北院
-
永安街三巷
-
红星路口
-
工人新村
-
东工路口
-
永安小区
-
红旗渠广场
-
曙光小区
-
安漳路口
-
北关区检察院
-
曙光东区
-
沿途公交
20路
(火车站→曙光东区站)