思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳县联社公交车线路
安阳县联社 - 公交车站
安阳县联社公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)县联社的公交车线路有:14路、26路、30路、32路、38路、8路。
14路
(安阳工学院站→纱厂站)
运营时间:
安阳工学院
-
安工家属院
-
开发区分局
-
县联社
-
电业新村
-
车管所
-
三里屯
-
交通局
-
内衣城
-
安居园
-
教师小区
-
南湖新村
-
三角湖
-
大西门
-
公交总公司
-
文化宫
-
油厂
-
洹水公园
-
新桥
-
财会学校
-
纱厂
-
26路
(火车站→许吴村站)
运营时间:
火车站
-
文化宫
-
公交车站
-
文峰塔
-
中山街
-
三道街
-
头道街
-
大东门
-
市一中
-
德隆街口
-
油库
-
市建四公司
-
交电大世界
-
县联社
-
井岗大街
-
师院
-
许吴村
-
30路
(电厂站→安阳工学院站)
运营时间:
电厂
-
梁邵村
-
电厂路口
-
焦邵村
-
安钢
-
中门岗
-
梅园庄
-
梅园庄东
-
公交西车场
-
王裕口
-
同乐花园
-
安阳电大
-
铁三路口
-
铁三路中段
-
广电大厦
-
建行
-
豫北饭店
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
交通局
-
三里屯
-
车管所
-
电业新村
-
银杏北路
-
县联社
-
开发区分局
-
安工家属院
-
安阳工学院
-
32路
(公交东站→安阳工学院站)
运营时间:
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
石油公司
-
霍家村
-
灯塔路口
-
人民公园
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
大西门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
交通局
-
三里屯
-
车管所
-
电业新村
-
县联社
-
开发区分局
-
安工家属院
-
安阳工学院
-
38路
(公交东站→安阳工学院站)
运营时间:
公交东站
-
易园
-
安泰苑
-
市政府南门
-
安惠苑南门
-
毛家庄
-
聂村
-
统建楼
-
眼科医院
-
市一中
-
德隆街口
-
油库
-
市建四公司
-
交电大世界
-
银杏北路
-
电业新村
-
县联社
-
开发区分局
-
安工家属院
-
安阳工学院
-
8路
(安阳工学院站→北兵营站)
运营时间:
安阳工学院
-
工学院家属院
-
开发区分局
-
县联社
-
电业新村
-
银杏北路
-
交电大世界
-
市建四公司
-
油库
-
德隆街口
-
市一中
-
大东门
-
小东门
-
人民公园
-
灯塔路口
-
霍家村
-
工人新村
-
科技大楼
-
安阳桥
-
袁林
-
滑校
-
洹北小区
-
三台街
-
北兵营
-
沿途公交
14路
(安阳工学院站→纱厂站)
26路
(火车站→许吴村站)
30路
(电厂站→安阳工学院站)
32路
(公交东站→安阳工学院站)
38路
(公交东站→安阳工学院站)
8路
(安阳工学院站→北兵营站)