思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳向阳路口公交车线路
安阳向阳路口 - 公交车站
安阳向阳路口公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)向阳路口的公交车线路有:18路、22路。
18路
(纱厂站→漳涧站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00(夏)06:20-18:00(冬)
纱厂
-
殷墟博物苑
-
五医院
-
安阳电大
-
工贸中心
-
广电大厦
-
建行
-
文峰塔
-
中山街
-
三道街
-
头道街
-
小东门
-
人民公园
-
灯塔路口
-
霍家村
-
工人新村
-
科技大楼
-
豆腐营
-
绿野电脑
-
向阳路口
-
脉管炎医院
-
漳涧
-
22路
(火车站→韩陵驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00(夏)06:20-18:00(冬)
火车站
-
文化宫
-
北关广场
-
人民公园
-
灯塔路口
-
霍家村
-
工人新村
-
科技大楼
-
豆腐营
-
绿野电脑
-
向阳路口
-
平原桥
-
北漳涧
-
黄家营
-
拘留所
-
韩陵驾校
-
沿途公交
18路
(纱厂站→漳涧站)
22路
(火车站→韩陵驾校站)