思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳商都路公交车线路
安阳商都路 - 公交车站
安阳商都路公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)商都路的公交车线路有:12路、特1路。
12路
(安惠苑站→太行小区站)
运营时间:
安惠苑
-
东关街口
-
文峰小区
-
靛市村
-
小东门
-
人民公园
-
霍家村
-
红星路口
-
公交总公司(人民大道)
-
新市场
-
北关广场
-
文化宫
-
油厂
-
高楼庄
-
文源街口
-
铁三路口
-
安阳电大
-
工贸中心
-
商贸城
-
文明小区
-
商都路
-
太行小区
-
特1路
(公交东站→太行小区站)
运营时间:
公交东站
-
安泰苑
-
市政府南门
-
中华路口(六医院)
-
大王村
-
文峰小区
-
靛市村
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
广电大厦
-
工贸中心
-
商贸城
-
文明小区
-
商都路
-
太行小区
-
沿途公交
12路
(安惠苑站→太行小区站)
特1路
(公交东站→太行小区站)