思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳安居园公交车线路
安阳安居园 - 公交车站
安阳安居园公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)安居园的公交车线路有:10路、14路、30路、31路、32路。
10路
(公交车站→崇召站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
公交车站
-
大西门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
安阳工学院
-
七里店
-
牛房
-
魏家营
-
郊区小营
-
二十里铺
-
宝莲寺
-
杨家庄
-
北田村
-
三十里铺
-
黎园
-
何官屯
-
崇召
-
14路
(安阳工学院站→纱厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
安阳工学院
-
安工家属院
-
开发区分局
-
县联社
-
电业新村
-
车管所
-
三里屯
-
交通局
-
内衣城
-
安居园
-
教师小区
-
南湖新村
-
三角湖
-
大西门
-
公交总公司
-
文化宫
-
油厂
-
洹水公园
-
新桥
-
财会学校
-
纱厂
-
30路
(电厂站→安阳工学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
电厂
-
梁邵村
-
电厂路口
-
焦邵村
-
安钢
-
中门岗
-
梅园庄
-
梅园庄东
-
公交西车场
-
王裕口
-
同乐花园
-
安阳电大
-
铁三路口
-
铁三路中段
-
广电大厦
-
建行
-
豫北饭店
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
交通局
-
三里屯
-
车管所
-
电业新村
-
银杏北路
-
县联社
-
开发区分局
-
安工家属院
-
安阳工学院
-
31路
(公交东站→宝莲寺镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
灯塔路口
-
酿造厂
-
靛市村
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
大西门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
安阳工学院
-
七里店
-
牛房
-
魏家营
-
郊区小营
-
二十里铺
-
宝莲寺
-
宝莲寺镇政府
-
32路
(公交东站→安阳工学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
石油公司
-
霍家村
-
灯塔路口
-
人民公园
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
大西门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
交通局
-
三里屯
-
车管所
-
电业新村
-
县联社
-
开发区分局
-
安工家属院
-
安阳工学院
-
沿途公交
10路
(公交车站→崇召站)
14路
(安阳工学院站→纱厂站)
30路
(电厂站→安阳工学院站)
31路
(公交东站→宝莲寺镇政府站)
32路
(公交东站→安阳工学院站)