思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳安钢技校公交车线路
安阳安钢技校 - 公交车站
安阳安钢技校公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)安钢技校的公交车线路有:39路。
39路
(公交东站→史车村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:00(冬)
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
灯塔路口
-
郭家街
-
靛市村
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
文源街口
-
高楼庄
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
梁邵村南
-
安钢技校
-
西梁村
-
北流寺
-
史车村
-
沿途公交
39路
(公交东站→史车村站)