思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳小东门公交车线路
安阳小东门 - 公交车站
安阳小东门公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)小东门的公交车线路有:1路、11路、12路、17路、18路、25路、32路、33路、34路、35路、8路。
1路
(公交东站→公交西站)
运营时间:
公交东站
-
安泰苑
-
市政府北门
-
六医院
-
晨曦小区
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
人民公园
-
北关广场
-
文化宫
-
油厂
-
高楼庄
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
铁佛寺村
-
公交西站
-
11路
(安惠苑站→纱厂站)
运营时间:
安惠苑
-
市图书馆
-
日报社
-
市财政局
-
安泰苑
-
市政府北门
-
六医院
-
晨曦小区
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
人民公园
-
北关广场
-
新市场
-
便民中心
-
油厂
-
洹水公园
-
新桥
-
财会学校
-
纱厂
-
12路
(安惠苑站→太行小区站)
运营时间:
安惠苑
-
东关街口
-
文峰小区
-
靛市村
-
小东门
-
人民公园
-
霍家村
-
红星路口
-
公交总公司(人民大道)
-
新市场
-
北关广场
-
文化宫
-
油厂
-
高楼庄
-
文源街口
-
铁三路口
-
安阳电大
-
工贸中心
-
商贸城
-
文明小区
-
商都路
-
太行小区
-
17路
(火车站→东小寒站)
运营时间:
火车站
-
文化宫
-
北关广场
-
人民公园
-
小东门
-
大东门
-
市一中
-
眼科医院
-
聂村
-
毛家庄
-
安惠苑南门
-
温泉馆
-
县电厂
-
大市庄
-
文兰市庄
-
韩河固
-
张河固
-
高庄西站
-
高庄东站
-
西崇固
-
朱家营
-
东小寒
-
18路
(纱厂站→漳涧站)
运营时间:
纱厂
-
殷墟博物苑
-
五医院
-
安阳电大
-
工贸中心
-
广电大厦
-
建行
-
文峰塔
-
中山街
-
三道街
-
头道街
-
小东门
-
人民公园
-
灯塔路口
-
霍家村
-
工人新村
-
科技大楼
-
豆腐营
-
绿野电脑
-
向阳路口
-
脉管炎医院
-
漳涧
-
25路
(漳涧站→市二中站)
运营时间:
漳涧
-
脉管炎医院
-
安漳路口
-
曙光小区
-
红旗渠广场
-
三官庙
-
石家沟
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
文源街口
-
铁三路口
-
安阳电大
-
市二中
-
32路
(公交东站→安阳工学院站)
运营时间:
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
石油公司
-
霍家村
-
灯塔路口
-
人民公园
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
大西门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
交通局
-
三里屯
-
车管所
-
电业新村
-
县联社
-
开发区分局
-
安工家属院
-
安阳工学院
-
33路
(公交东站→宗村站)
运营时间:
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
曙光小区
-
安漳路口
-
保障中心
-
气象局
-
科技大楼
-
工人新村
-
霍家村
-
灯塔路口
-
人民公园
-
小东门
-
大东门
-
市一中
-
文化路口
-
南门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
校场路口
-
殡仪服务站
-
市公路段
-
铁西路南
-
宗村
-
34路
(安泰苑站→丰安站)
运营时间:
安泰苑
-
市政府北门
-
六医院
-
晨曦小区
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
广电大厦
-
工贸中心
-
安阳电大
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
梁邵村
-
电厂
-
柴库
-
北士旺
-
丰安
-
35路
(中山街站→田桃村站)
运营时间:
中山街
-
三道街
-
头道街
-
小东门
-
人民公园
-
灯塔路口
-
霍家村
-
红星路口
-
实验中学
-
中医院北院
-
安阳桥
-
结核病医院
-
洹北小区
-
三台街
-
二机床
-
宋家庙
-
冯家庙
-
桃村口
-
田桃村
-
8路
(安阳工学院站→北兵营站)
运营时间:
安阳工学院
-
工学院家属院
-
开发区分局
-
县联社
-
电业新村
-
银杏北路
-
交电大世界
-
市建四公司
-
油库
-
德隆街口
-
市一中
-
大东门
-
小东门
-
人民公园
-
灯塔路口
-
霍家村
-
工人新村
-
科技大楼
-
安阳桥
-
袁林
-
滑校
-
洹北小区
-
三台街
-
北兵营
-
沿途公交
1路
(公交东站→公交西站)
11路
(安惠苑站→纱厂站)
12路
(安惠苑站→太行小区站)
17路
(火车站→东小寒站)
18路
(纱厂站→漳涧站)
25路
(漳涧站→市二中站)
32路
(公交东站→安阳工学院站)
33路
(公交东站→宗村站)
34路
(安泰苑站→丰安站)
35路
(中山街站→田桃村站)
8路
(安阳工学院站→北兵营站)