思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳市二中公交车线路
安阳市二中 - 公交车站
安阳市二中公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)市二中的公交车线路有:25路。
25路
(漳涧站→市二中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
漳涧
-
脉管炎医院
-
安漳路口
-
曙光小区
-
红旗渠广场
-
三官庙
-
石家沟
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
文源街口
-
铁三路口
-
安阳电大
-
市二中
-
沿途公交
25路
(漳涧站→市二中站)