思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳市政府南门公交车线路
安阳市政府南门 - 公交车站
安阳市政府南门公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)市政府南门的公交车线路有:38路、特1路。
38路
(公交东站→安阳工学院站)
运营时间:
公交东站
-
易园
-
安泰苑
-
市政府南门
-
安惠苑南门
-
毛家庄
-
聂村
-
统建楼
-
眼科医院
-
市一中
-
德隆街口
-
油库
-
市建四公司
-
交电大世界
-
银杏北路
-
电业新村
-
县联社
-
开发区分局
-
安工家属院
-
安阳工学院
-
特1路
(公交东站→太行小区站)
运营时间:
公交东站
-
安泰苑
-
市政府南门
-
中华路口(六医院)
-
大王村
-
文峰小区
-
靛市村
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
广电大厦
-
工贸中心
-
商贸城
-
文明小区
-
商都路
-
太行小区
-
沿途公交
38路
(公交东站→安阳工学院站)
特1路
(公交东站→太行小区站)