思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳文源街口公交车线路
安阳文源街口 - 公交车站
安阳文源街口公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)文源街口的公交车线路有:12路、25路、39路、40路。
12路
(安惠苑站→太行小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
安惠苑
-
东关街口
-
文峰小区
-
靛市村
-
小东门
-
人民公园
-
霍家村
-
红星路口
-
公交总公司(人民大道)
-
新市场
-
北关广场
-
文化宫
-
油厂
-
高楼庄
-
文源街口
-
铁三路口
-
安阳电大
-
工贸中心
-
商贸城
-
文明小区
-
商都路
-
太行小区
-
25路
(漳涧站→市二中站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
漳涧
-
脉管炎医院
-
安漳路口
-
曙光小区
-
红旗渠广场
-
三官庙
-
石家沟
-
大王村
-
白墙庄
-
郭家街
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
文源街口
-
铁三路口
-
安阳电大
-
市二中
-
39路
(公交东站→史车村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
灯塔路口
-
郭家街
-
靛市村
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
文源街口
-
高楼庄
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
梁邵村南
-
安钢技校
-
西梁村
-
北流寺
-
史车村
-
40路
(公交车站→马投涧乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:10(夏)06:30-17:40(冬)
公交车站
-
文化宫
-
油厂
-
高楼庄
-
文源街口
-
建行
-
广电大厦
-
工贸中心
-
商贸城
-
中州路口
-
商都路口
-
东八里庄
-
自行车一厂
-
幸福村
-
红旗村
-
活水
-
张家庄
-
齐村
-
坟凹
-
马投涧乡政府
-
沿途公交
12路
(安惠苑站→太行小区站)
25路
(漳涧站→市二中站)
39路
(公交东站→史车村站)
40路
(公交车站→马投涧乡政府站)