思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳曙光小区南门公交车线路
安阳曙光小区南门 - 公交车站
安阳曙光小区南门公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)曙光小区南门的公交车线路有:21路。
21路
(果园新村南门站→公交东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
果园新村南门
-
梅东路口
-
东八里庄
-
商都路口
-
中州路口
-
铁三路口(文明大道)
-
铁西路口
-
豫北饭店
-
建行
-
文峰塔
-
中山街
-
三道街
-
头道街
-
靛市村
-
郭家街
-
灯塔路口
-
电机厂
-
红旗渠广场
-
曙光小区南门
-
三官庙
-
公交东站
-
沿途公交
21路
(果园新村南门站→公交东站)