思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳烧盆窑公交车线路
安阳烧盆窑 - 公交车站
安阳烧盆窑公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)烧盆窑的公交车线路有:13路。
13路
(曙光小区站→安运驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:40(冬)
曙光小区
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
石油公司
-
灯塔路口
-
人民公园
-
北关广场
-
文化宫
-
公交总公司
-
豫北饭店
-
豫北汽车市场
-
烧盆窑
-
安玻
-
安运驾校
-
沿途公交
13路
(曙光小区站→安运驾校站)