思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
安阳公交车查询
> 安阳电机厂公交车线路
安阳电机厂 - 公交车站
安阳电机厂公交车站台在哪,怎么走?安阳公交车经过(停靠)电机厂的公交车线路有:13路、19路、21路、24路、27路、3路、31路、32路、39路、41路。
13路
(曙光小区站→安运驾校站)
运营时间:
曙光小区
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
石油公司
-
灯塔路口
-
人民公园
-
北关广场
-
文化宫
-
公交总公司
-
豫北饭店
-
豫北汽车市场
-
烧盆窑
-
安玻
-
安运驾校
-
19路
(德隆公司站→德隆公司站)
运营时间:
德隆公司
-
光华小区
-
眼科医院
-
东关街口
-
郭家街
-
灯塔路口
-
电机厂
-
永安街路口
-
气象局
-
干休所
-
豆腐营
-
一师范
-
胜利路东
-
肿瘤医院
-
新桥
-
洹水公园
-
油厂
-
文化宫
-
公交总公司
-
大西门
-
三角湖
-
迎春西街
-
能源路
-
南下关
-
文化路口
-
德隆街口
-
德隆公司
-
21路
(果园新村南门站→公交东站)
运营时间:
果园新村南门
-
梅东路口
-
东八里庄
-
商都路口
-
中州路口
-
铁三路口(文明大道)
-
铁西路口
-
豫北饭店
-
建行
-
文峰塔
-
中山街
-
三道街
-
头道街
-
靛市村
-
郭家街
-
灯塔路口
-
电机厂
-
红旗渠广场
-
曙光小区南门
-
三官庙
-
公交东站
-
24路
(纱厂站→公交东站)
运营时间:
纱厂
-
财会学校
-
新桥
-
肿瘤医院
-
安阳桥
-
胜利路东
-
幼师
-
豆腐营
-
干休所
-
气象局
-
永安街口
-
电机厂
-
红旗渠广场
-
三官庙
-
公交东站
-
27路
(长途车站→公交东站)
运营时间:
长途车站
-
火车站
-
文化宫
-
北关广场
-
新市场
-
实验中学
-
红星路口
-
石油公司
-
电机厂
-
红旗渠广场
-
三官庙
-
公交东站
-
3路
(火车站→白壁站)
运营时间:
火车站
-
文化宫
-
北关广场
-
人民公园
-
灯塔路口
-
霍家村
-
石油公司
-
电机厂
-
红旗渠商贸城
-
三官庙
-
公交东站
-
小营
-
汪家店
-
上海医药
-
崇义
-
辛安
-
北务
-
杜固
-
东杜固
-
西梁固
-
梁固
-
白壁西站
-
白壁
-
31路
(公交东站→宝莲寺镇政府站)
运营时间:
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
灯塔路口
-
酿造厂
-
靛市村
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
大西门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
安阳工学院
-
七里店
-
牛房
-
魏家营
-
郊区小营
-
二十里铺
-
宝莲寺
-
宝莲寺镇政府
-
32路
(公交东站→安阳工学院站)
运营时间:
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
石油公司
-
霍家村
-
灯塔路口
-
人民公园
-
小东门
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
大西门
-
三角湖
-
南湖新村
-
教师小区
-
安居园
-
内衣城
-
交通局
-
三里屯
-
车管所
-
电业新村
-
县联社
-
开发区分局
-
安工家属院
-
安阳工学院
-
39路
(公交东站→史车村站)
运营时间:
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
灯塔路口
-
郭家街
-
靛市村
-
头道街
-
三道街
-
中山街
-
文峰塔
-
建行
-
文源街口
-
高楼庄
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
梁邵村南
-
安钢技校
-
西梁村
-
北流寺
-
史车村
-
41路
(公交东站→电厂站)
运营时间:
公交东站
-
三官庙
-
红旗渠广场
-
电机厂
-
石油公司
-
红星路口
-
实验中学
-
便民中心
-
油厂
-
高楼庄
-
五医院
-
王裕口
-
公交西车场
-
梅园庄东
-
梅园庄
-
中门岗
-
安钢
-
焦邵村
-
电厂路口
-
梁邵村
-
电厂
-
沿途公交
13路
(曙光小区站→安运驾校站)
19路
(德隆公司站→德隆公司站)
21路
(果园新村南门站→公交东站)
24路
(纱厂站→公交东站)
27路
(长途车站→公交东站)
3路
(火车站→白壁站)
31路
(公交东站→宝莲寺镇政府站)
32路
(公交东站→安阳工学院站)
39路
(公交东站→史车村站)
41路
(公交东站→电厂站)