牡丹江301路(阳明公园→阳明公园)
-
1阳明公园
-
2第十二中学
-
3平安街东七条路
-
4木材加工厂
-
5木工机械厂
-
6东沿江街
-
7钢纸厂
-
8南市街口
-
9世纪家园小区
-
10青少年宫
-
11帅千广场
-
12江都饭店
-
13新立街
-
14宝隆购物广场
-
15立新街
-
16市妇产医院第一分院
-
17市第五中学
-
18市委党校
-
19市汽轮机辐机厂
-
20朱家屯
-
21机动车交易中心
-
22空调机厂
-
23华鑫精工机械制造厂
-
24西十二条路
-
25警苑小区北门
-
26水利打井队
-
27平安街西九条路
-
28平安街西八条路
-
29朝鲜民族中学
-
30平安街西六条路
-
31平安街西五条路
-
32平安街西二条路
-
33文化广场西站
-
34文化广场东站
-
35平安街东三条路
-
36平安街东五条路
-
37平安街东六条路
-
38平安街东七条路
-
39第十二中学
-
40阳明公园
- 热门站站查询
- 阳明公园 到 朱家屯 的公交车
- 第十二中学 到 机动车交易中心 的公交车
- 平安街东七条路 到 空调机厂 的公交车
- 木材加工厂 到 华鑫精工机械制造厂 的公交车
- 木工机械厂 到 西十二条路 的公交车
- 东沿江街 到 警苑小区北门 的公交车
- 钢纸厂 到 水利打井队 的公交车
- 南市街口 到 平安街西九条路 的公交车
- 世纪家园小区 到 平安街西八条路 的公交车
- 青少年宫 到 朝鲜民族中学 的公交车
- 帅千广场 到 平安街西六条路 的公交车
- 江都饭店 到 平安街西五条路 的公交车
- 新立街 到 平安街西二条路 的公交车
- 宝隆购物广场 到 文化广场西站 的公交车
- 立新街 到 文化广场东站 的公交车
- 市妇产医院第一分院 到 平安街东三条路 的公交车
- 市第五中学 到 平安街东五条路 的公交车
- 市委党校 到 平安街东六条路 的公交车
- 市汽轮机辐机厂 到 平安街东七条路 的公交车
- 朱家屯 到 第十二中学 的公交车
- 机动车交易中心 到 阳明公园 的公交车