思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山1路公交车线路查询
双鸭山1路
(车辆厂→建设路)
首末班车时间:05:30-18:00
1
车辆厂
2
长胜乡
3
养路段
4
第二加油站
5
南小市
6
六号线
7
文化宫
8
弘烨公司
9
人民医院
10
伟业大厦
11
煤炭医院
12
影剧院
13
市政府
14
鑫龙泉浴场
15
中医院
16
电业局
17
自来水公司
18
育龙小区
19
三十六中学
20
净水路
21
建设路
热门站站查询
车辆厂 到 南小市 的公交车
长胜乡 到 六号线 的公交车
养路段 到 文化宫 的公交车
第二加油站 到 弘烨公司 的公交车
南小市 到 人民医院 的公交车
六号线 到 伟业大厦 的公交车
文化宫 到 煤炭医院 的公交车
弘烨公司 到 影剧院 的公交车
人民医院 到 市政府 的公交车
伟业大厦 到 鑫龙泉浴场 的公交车
煤炭医院 到 中医院 的公交车
影剧院 到 电业局 的公交车
市政府 到 自来水公司 的公交车
鑫龙泉浴场 到 育龙小区 的公交车
中医院 到 三十六中学 的公交车
电业局 到 净水路 的公交车