思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山18路公交车线路查询
双鸭山18路
(卧洪桥派出所→车辆厂)
首末班车时间:05:15-18:00
1
卧洪桥派出所
2
大理石厂
3
克代尔啤酒厂
4
卧洪桥
5
尖山法院
6
万集市场
7
东鹏家私城
8
益峰家俱城
9
三利
10
四马路
11
林业医院
12
五粮液专卖店
13
民政局
14
商务电脑学校
15
文化宫
16
五中广场
17
一马路小学
18
五中
19
二十六中
20
驾校
21
车辆厂
热门站站查询
卧洪桥派出所 到 尖山法院 的公交车
大理石厂 到 万集市场 的公交车
克代尔啤酒厂 到 东鹏家私城 的公交车
卧洪桥 到 益峰家俱城 的公交车
尖山法院 到 三利 的公交车
万集市场 到 四马路 的公交车
东鹏家私城 到 林业医院 的公交车
益峰家俱城 到 五粮液专卖店 的公交车
三利 到 民政局 的公交车
四马路 到 商务电脑学校 的公交车
林业医院 到 文化宫 的公交车
五粮液专卖店 到 五中广场 的公交车
民政局 到 一马路小学 的公交车
商务电脑学校 到 五中 的公交车
文化宫 到 二十六中 的公交车
五中广场 到 驾校 的公交车