思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山22路公交车线路查询
双鸭山22路
(东井→耐火厂老头队)
首末班车时间:06:00-17:30
1
东井
2
长安屯
3
富安派出所
4
二十六中
5
五中
6
一马路小学
7
五中广场
8
文化宫
9
弘烨公司
10
西郊
11
马鞍山
12
焦化厂
13
岭西交警队
14
耐火厂路口
15
耐火厂老头队
热门站站查询
东井 到 五中 的公交车
长安屯 到 一马路小学 的公交车
富安派出所 到 五中广场 的公交车
二十六中 到 文化宫 的公交车
五中 到 弘烨公司 的公交车
一马路小学 到 西郊 的公交车
五中广场 到 马鞍山 的公交车
文化宫 到 焦化厂 的公交车
弘烨公司 到 岭西交警队 的公交车
西郊 到 耐火厂路口 的公交车
马鞍山 到 耐火厂老头队 的公交车