思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
双鸭山公交车查询
> 双鸭山4路公交车线路查询
双鸭山4路
(北秀公园→向阳小区)
首末班车时间:05:30-18:00
1
北秀公园
2
职业高中
3
电务厂
4
西郊
5
中心站
6
人民医院
7
伟业大厦
8
煤炭医院
9
影剧院
10
市政府
11
鑫龙泉浴场
12
中医院
13
三十一中学
14
税务局
15
体育广场
16
十九中学
17
建设局
18
向阳小区
热门站站查询
北秀公园 到 中心站 的公交车
职业高中 到 人民医院 的公交车
电务厂 到 伟业大厦 的公交车
西郊 到 煤炭医院 的公交车
中心站 到 影剧院 的公交车
人民医院 到 市政府 的公交车
伟业大厦 到 鑫龙泉浴场 的公交车
煤炭医院 到 中医院 的公交车
影剧院 到 三十一中学 的公交车
市政府 到 税务局 的公交车
鑫龙泉浴场 到 体育广场 的公交车