思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西139路公交车线路查询
鸡西139路
(热电厂→两西村)
1
热电厂
2
红光道口
3
北钢大门
4
北钢车队
5
电工小学
6
幼儿园
7
电力医院
8
市一中
9
蔬菜公司
10
发电厂
11
新玛特购物广场
12
红军路
13
火车站
14
新华市场
15
腾飞桥
16
果品市场
17
运输公司
18
农机厂
19
村口
20
两西村
热门站站查询
热电厂 到 电工小学 的公交车
红光道口 到 幼儿园 的公交车
北钢大门 到 电力医院 的公交车
北钢车队 到 市一中 的公交车
电工小学 到 蔬菜公司 的公交车
幼儿园 到 发电厂 的公交车
电力医院 到 新玛特购物广场 的公交车
市一中 到 红军路 的公交车
蔬菜公司 到 火车站 的公交车
发电厂 到 新华市场 的公交车
新玛特购物广场 到 腾飞桥 的公交车
红军路 到 果品市场 的公交车
火车站 到 运输公司 的公交车
新华市场 到 农机厂 的公交车
腾飞桥 到 村口 的公交车
果品市场 到 两西村 的公交车