思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西169路公交车线路查询
鸡西169路
(东太→铁中)
1
东太
2
文举女子双语学校
3
红星村
4
红星乡一
5
鸡西大学
6
育英高中
7
南岗路
8
局一中
9
矿总院
10
卫校门诊
11
东风小学
12
一百
13
百货大楼
14
火车站
15
腾飞桥
16
北大仓
17
果品公司
18
十三中
19
粮店
20
铁路道口
21
铁西派出所
22
铁中
热门站站查询
东太 到 鸡西大学 的公交车
文举女子双语学校 到 育英高中 的公交车
红星村 到 南岗路 的公交车
红星乡一 到 局一中 的公交车
鸡西大学 到 矿总院 的公交车
育英高中 到 卫校门诊 的公交车
南岗路 到 东风小学 的公交车
局一中 到 一百 的公交车
矿总院 到 百货大楼 的公交车
卫校门诊 到 火车站 的公交车
东风小学 到 腾飞桥 的公交车
一百 到 北大仓 的公交车
百货大楼 到 果品公司 的公交车
火车站 到 十三中 的公交车
腾飞桥 到 粮店 的公交车
北大仓 到 铁路道口 的公交车