思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
鸡西公交车查询
> 鸡西28路公交车线路查询
鸡西28路
(红星乡→红星乡)
1
红星乡
2
煤气厂
3
机电厂(南星街)
4
南站
5
一百
6
市医院
7
火车站
8
客运中心
9
腾飞桥
10
布鞋厂
11
交通局
12
矿总院
13
局一中
14
鸡西大学
15
红星乡
热门站站查询
红星乡 到 一百 的公交车
煤气厂 到 市医院 的公交车
机电厂(南星街) 到 火车站 的公交车
南站 到 客运中心 的公交车
一百 到 腾飞桥 的公交车
市医院 到 布鞋厂 的公交车
火车站 到 交通局 的公交车
客运中心 到 矿总院 的公交车
腾飞桥 到 局一中 的公交车
布鞋厂 到 鸡西大学 的公交车
交通局 到 红星乡 的公交车