思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
七台河公交车查询
> 七台河29路公交车线路查询
七台河29路
(佛宝寺→洗煤厂)
起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:05:10-18:30
1
佛宝寺
2
东胜村
3
自建区(东胜路)
4
气象局
5
供水处
6
回春牙所
7
警官医院
8
总医院
9
运销公司
10
桃山区政府
11
银达雅居
12
第九中学
13
七煤集团公司
14
实验高中
15
天隆浩
16
桃选
17
万宝公园
18
二粮库
19
七煤热电厂
20
七煤物储中心
21
龙宇建材公司
22
洗煤厂
热门站站查询
佛宝寺 到 供水处 的公交车
东胜村 到 回春牙所 的公交车
自建区(东胜路) 到 警官医院 的公交车
气象局 到 总医院 的公交车
供水处 到 运销公司 的公交车
回春牙所 到 桃山区政府 的公交车
警官医院 到 银达雅居 的公交车
总医院 到 第九中学 的公交车
运销公司 到 七煤集团公司 的公交车
桃山区政府 到 实验高中 的公交车
银达雅居 到 天隆浩 的公交车
第九中学 到 桃选 的公交车
七煤集团公司 到 万宝公园 的公交车
实验高中 到 二粮库 的公交车
天隆浩 到 七煤热电厂 的公交车
桃选 到 七煤物储中心 的公交车