思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳实验中学公交车线路
濮阳实验中学 - 公交车站
濮阳实验中学公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)实验中学的公交车线路有:22路、6路。
22路
(王助站→物探东门站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
王助
-
黄彬
-
裴王合
-
五甲户
-
大华宾馆
-
水厂
-
电厂家属区
-
实验中学
-
人民医院
-
益民路口
-
海龙科技大厦
-
第四中学
-
纺织厂
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材
-
金桥家具城
-
景观城
-
新天地购物中心
-
黄河茶楼
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
物探东门
-
6路
(火车站→水电厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
火车站
-
戚城屯菜市场
-
公交汽校(戚城公园)
-
戚城公园
-
古城路口
-
建设路口
-
教育学院
-
工行
-
物价局
-
电影公司
-
热力公司
-
实验中学
-
人民医院
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
商贸中心
-
昆吾园
-
中原市场
-
商贸学校
-
清华文苑
-
测井南门
-
石油学校
-
水电厂
-
沿途公交
22路
(王助站→物探东门站)
6路
(火车站→水电厂站)