思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳市交通局公交车线路
濮阳市交通局 - 公交车站
濮阳市交通局公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)市交通局的公交车线路有:17路、7路。
17路
(王什站→中粮面业站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
王什
-
张仪
-
北豆村
-
谷家庄
-
范庄
-
吕家庄
-
豆村
-
石家庄
-
仲亿制药厂
-
安庄
-
车管所
-
杂技学校
-
开发区分局
-
开州路口
-
市交通局
-
谢东小区
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
开州车站
-
古城路口
-
戚城公园
-
公交汽校(戚城公园)
-
啤酒厂
-
中粮面业
-
7路
(火车站→辛庄站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):15.0
火车站
-
图书馆
-
妇幼保健院
-
市财政局
-
市教育局
-
第三人民医院
-
市委
-
邮电局
-
市工人文化宫
-
市日报社
-
谢东小区
-
市交通局
-
开州路口
-
振兴路口
-
金堤路口
-
一机厂
-
市政公司
-
友谊宾馆
-
中原路口
-
市电视台
-
正大家具城
-
乙烯家属院
-
长庆路口
-
华龙区医院
-
油田建行
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
任丘路口
-
辛庄
-
沿途公交
17路
(王什站→中粮面业站)
7路
(火车站→辛庄站)